Lot n° 40

Jean POUGNY

Résultat : Non Communiqué
L' arlequin 30x29,5cm. Lithographie en couleurs. Epreuve à grandes marges, portant le cachet de la signature (effacé) numérotée XIII /XXV. Cadre.