Lot n° 40

Jean POUGNY

Bidding closed
Result : Not available
L' arlequin 30x29,5cm. Lithographie en couleurs. Epreuve à grandes marges, portant le cachet de la signature (effacé) numérotée XIII /XXV. Cadre.
Auction's title
Auction's date
Auction location