Lot n° 100

Estimation :

NATURALIA et DIVERS Ensemble comprenant fossiles d'ammonite, oursin, coquillage, une boîte en bois sculptée, deux éléments décoratifs en bois sculpté L. du plus long élement : 51 cm. 20 in. État d'usage, manques, en l'état