NATURALIA et DIVERS
Ensemble comprenant fossiles d'ammonite, oursin, coquillage, une boîte en bois sculptée, deux éléments décoratifs en bois sculpté
L. du plus long élement : 51 cm. 20 in.
État d'usage, manques, en l'état