Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Eugène POUILLET - Traité théorique et pratique des dessins et modèles et Traité des marques de fabrique et de la concurrence déloyale en tous genres. Deux volumes Demi reliure de cuir brun, dos à nefs Usures et griffures, rousseurs