Eugène POUILLET - Traité théorique et pratique... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Eugène POUILLET - Traité théorique et pratique des dessins et modèles et Traité des marques de fabrique et de la concurrence déloyale en tous genres. Deux volumes
Demi reliure de cuir brun, dos à nefs
Usures et griffures, rousseurs