Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
FILOSOFO RANCIO - Coleccion de las cartas et Cartas filosoficas, escribio en los anos de 1811, 1812, 1813 y 1814. Filadelfia en la imprenta de Don J. Alzini. 1826. Pleine reliure cuir marbré, dos doré aux petits fers. Pages de garde à décor polychrome marbré. Tranche peinte en rouge. Cinq tomes
Usures d'usage, pliures et salissures aux pages