Barques au port 32x40cm. Procédé d'impression en couleurs d'après une peinture. Epreuve portant le tampon de la signature en bas à droite, numérotée 154 / 200, légèrement jaunie. Quelques rousseurs et taches. Bonnes marges. Cadre.