Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
XVIIIe SIÈCLE
Histoire du vieux et du nouveau testament représentée avec des figures et des explications édifiantes
Dédiée à Monsieur le Dauphin par le sieur de Royaumont, Nouvelle édition, Michel David, Paris, 1702
Belles gravures d'illustration
Reliure très abimée, pages détachées, manque environ 65 pages, déchirures, salissures, rousseurs et manques