D'après James WALKER (XIXe siècle).
- Le Rendez-vous ;
- L'Hallali courant ;
- La Curée ;
- Le Retour.
Suite de quatre estampes en couleurs (petites rousseurs).
Dim. à vue toutes marges : Haut. : 40 cm - Larg. : 58,5 cm