Lot n° 38

Estimation :

Francisque DESPORTES (1849-1908). Esquisse du portrait de Madame Eva Van Warts. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1903 et titrée sur le châssis. Haut. : 80 cm - Larg. : 63 cm