Lot n° 34

Jean JANSEM

Bidding closed
Jeune fille au miroir 65 x 48 cm. Lithographie en noir et bistre. Epreuve signée en bas à droite, annotée H. C. Bonnes marges. Cadre.
Auction's title
Auction's date
Auction location