CHINE
Groupe en quartz rose représentant un personnage... Lot 102
Résultat :
Estimation :
CHINE
Groupe en quartz rose représentant un personnage tenant un vase, accompagné d'un volatile.
Socle en bois sculpté attenant.
Haut. 26 cm.
Accidents et restaurations.