CHINE
Petit vase couvert en pierre dure violette... Lot 104
Résultat :
Estimation :
CHINE
Petit vase couvert en pierre dure violette à décor d'un enfant grimpant un rosier, et orné de roses de volatiles.
Haut. 21,5 cm.
Avec un socle en bois sculpté et ajouré.
Petits éclats, accidents et restaurations