Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
TIBET - Début XXe siècle
Statuette en bronze à patine brune de Garuda à trois têtes et douze bras en yab yum avec sa satki debout sur un corps reposant sur un naga sur le lotus.
H. 19, 2 cm.