JAPON
Coupe hexagonale en porcelaine à décor bleu,... Lot 258
Résultat :
Estimation :
JAPON
Coupe hexagonale en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de vagues, volcans, feuillage et rinceaux.
XIXème siècle.
H. 7 cm, L. 19 cm
Usures.