Lot n° 258
Résultat : Non Communiqué
JAPON
Coupe hexagonale en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de vagues, volcans, feuillage et rinceaux.
XIXème siècle.
H. 7 cm, L. 19 cm
Usures.