Lot n° 159

Estimation :

CHINE Paire de petits vases de forme balustre en Blanc de Chine à décor en relief de branches de prunus fleuries, les anses en forme de branche. Epoque Kanghi (1662-1722). H. 11,5 cm Une égrenure à un col.