JAPON - XIXe siècle
Paire de vases bouteille... Lot 244
Résultat :
Estimation :
JAPON - XIXe siècle
Paire de vases bouteille piriforme à décor en camaïeu bleu de volatiles sur terrasse et paysages lacustres dans des réserves rectangulaires.
H. 32 cm.
Fêlures.