Lot n° 31

Henri GOETZ

Bidding closed
Result : Not available
Composition 24,5 x32cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite numérotée 14 / 100, légèrement jaunie. Petites rousseurs.
Auction's title
Auction's date
Auction location