Lot n° 30

GEN PAUL

Bidding closed
Dix vues de Montmartre : Moulin Debray, Façade St Pierre, Rue St Vincent, eau forte et aquatinte en couleurs. Un peu jaunies, doublées sur un fond. Quelques rousseurs et taches. Petites marges, épreuves signées, numérotées 147 / 220, ch. env. 21,8 x 15,9 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location