Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
* TELECARTES
Ensemble de 3 cartes plastifiées au format des télécartes,Berthet, Janry, et Marini, signées au dos des cartes, encarts numérotés avec des petits tirages (50 et 70 exemplaires)