* PORTFOLIO
Rencontres 2 édité par Crognote Productions... Lot 35
Résultat :
Estimation :
* PORTFOLIO
Rencontres 2 édité par Crognote Productions en 2004 numéroté et signé à 499 exemplaires avec des illustrations signées par Rosinski, Swolfs, Gibrat, Marini, etc.