Attribué à Claude Joseph FRAICHOT (1732 - 1803)
Nature... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux pot vernissé, bouteille de vin, poisson et volaille Sur sa toile d’origine
60 x 87 cm
Accidents et restaurations anciennes