École du XIXe siècle, suiveur d’Alexandre-Gabriel... Lot 49
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle, suiveur d’Alexandre-Gabriel DECAMPS
Chevaux de halage
Toile
63 x 79 cm
Accident
Notre toile est la reprise du tableau de Decamps conservé au musée du Louvre.