Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Jean Henri DECOENE (Nederbrackel 1798 - Bruxelles 1866) Le repos pendant la bataille Toile 53 x 64 cm Signée et datée en bas à droite : Henri Decoene /1832