Jean Henri DECOENE
(Nederbrackel 1798 - Bruxelles... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Jean Henri DECOENE
(Nederbrackel 1798 - Bruxelles 1866)
Le repos pendant la bataille
Toile
53 x 64 cm
Signée et datée en bas à droite : Henri Decoene /1832