Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
Prosper FEREY (XIXe - XXe siècle).
Marins abandonnant le navire pris dans la tempête.
Huile sur toile signée en bas à gauche (restaurations).
Haut. : 48,5 cm - Larg. : 65 cm