Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Prosper FEREY (XIXe - XXe siècle). Marins abandonnant le navire pris dans la tempête. Huile sur toile signée en bas à gauche (restaurations). Haut. : 48,5 cm - Larg. : 65 cm