Lot n° 506

SANTONS

Estimation :

Santons en terre cuite polychrome représentant la Sainte Famille, ils reposent sur une base rectangulaire en bois doré , un panier de fruits en cire à leurs pieds (accidents et manques ) Travail napolitain H : 44,5 cm