Lot n° 496

SUITE DE SIX CHAISES

Estimation :

Suite de six chaises en acajou à dossier écusson et décor armorié polychrome dans un encadrement de moulures, les ceintures droites, les pieds gaines Travail anglais Style Hepplewhite (petits manques) H :80 L :67 P :43 cm