Lot n° 490

Prie-Dieu

Estimation :

Prie-dieu en noyer mouluré sculpté de feuilles d'acanthe et orné d'une croix, la ceinture sinueuse, il repose sur des pieds antérieurs balustres et postérieurs gaines et en console Travail provincial du XIXème siècle H : 90,5 L:51 P :42 cm