Lot n° 484

CHAISE

Estimation :

Chaise à dossier cabriolet en bois partiellement relaqué vert, la ceinture sinueuse, elle repose sur des pieds cambrés. Trace d'estampille Époque Louis XV (restaurations, renforts en ceinture) H:90,5 L:52 P:45 cm