Chaise
à dossier cabriolet en bois partiellement relaqué vert, la ceinture sinueuse, elle repose sur des pieds cambrés. Trace d'estampille
Époque Louis XV
(restaurations, renforts en ceinture)
H:90,5 L:52 P:45 cm