Lot n° 288

Estimation :

Club des Chasses royales, règne de Carol II (1930-1940), deux insignes en argent et émail figurant le monogramme royal couronné ceint d'une ramure de cerf, fixation par épingle. Chacun dans l'écrin d'origine. 36 x 32 mm Roumanie, entre-deux-guerres. TTB à SUP