Lot n° 256

Estimation :

Ordre Constantinien de Saint-Georges, deux plateaux d'épaulettes pour l'uniforme militaire de l'ordre, en laiton doré, une pour un grand-croix, une pour un chevalier. Italie, milieu du XIXe siècle. TTB