Lot n° 248

Estimation :

Ordre du Dannebrog, bijou de commandeur en or et émail au chiffre du Roi Frédéric VIII (1906-1912), cravate complète. Dans un écrin en maroquin rouge à grain long, signé de la maison Michelsen. 78 x 40 mm, poids brut : 40 g. Danemark, 1906-1912. SUP