Lot n° 143

Jacob MAYER ALTENDORFER (1806 - 1885)

Estimation :

Jacob MAYER ALTENDORFER (1806 - 1885) Vue d'un lac montagneux, 1830 Aquarelle gouachée 19,5 x 27,5 cm Signé dans le bas ?