Lot n° 136

ALEXANDRE HESSE (Paris 1806 - 1879)

Estimation :

Alexandre HESSE (Paris 1806 - 1879) Portrait militaire en buste Lavis brun 20,5 x 15 cm Signé à droite Insolé