Lot n° 132

Ecole Hollandaise du XIXème siècle

Estimation :

Ecole hollandaise du XIXème siècle Artiste dessinant sur un chemin boisé Aquarelle gouachée 22 x 30 cm Signature illisible en bas à gauche