Lot n° 115

ECOLE NAPOLITAINE DU XIXème SIECLE

Estimation :

Ecole napolitaine du XIXème siècle Nouveau volcan en Sicile vers 1830 Gouache 19 x 26,5 cm Annoté en bas à gauche « Camillo de Vito »