Louis Gustave TARAVAL (Stockholm 1738 - Paris 1794)
Coupe d'une salle de concert
Plume et encre noire, aquarelle
26,5 x 45 cm
Pliure au centre, collé en plein
Provenance :
ancienne collection Louis Gustave Taraval son cachet en bas à gauche (L.4942)