Lot n° 100

Estimation :

Louis Gustave TARAVAL (Stockholm 1738 - Paris 1794) Coupe d'une salle de concert Plume et encre noire, aquarelle 26,5 x 45 cm Pliure au centre, collé en plein Provenance : ancienne collection Louis Gustave Taraval son cachet en bas à gauche (L.4942)