Lot n° 95

Jean Charles DELAFOSSE (Paris 1734 - 1791)

Estimation :

Jean Charles DELAFOSSE (Paris 1734 - 1791) Projet de mausolée Plume et encre noire, lavis gris 43 x 28,5 cm Signé et daté « 1765 » en bas à gauche