Lot n° 92

Ecole Française du XVIIIème siècle

Estimation :

Ecole française du XVIIIème siècle Une paire de personnages en pied : un ecclésiastique et un prince portant l'ordre du Saint-Esprit ( peut etre le Comte de Provence ) Aquarelle 26 x 17,5 cm Rousseurs et pliures