Ecole française du XVIIIème siècle
Une paire de personnages en pied : un ecclésiastique et un prince portant l'ordre du Saint-Esprit ( peut etre le Comte de Provence )
Aquarelle
26 x 17,5 cm
Rousseurs et pliures