Lot n° 75

Estimation :

Ecole italienne du XVIème siècle, entourage de Lelio ORSI Naufragés hissés à bord d'un navire sous l'œil de Poséidon et de la louve romaine, épisode de l'Enéide ? Plume et encre brune, lavis brun 15,5 x 42 cm Quelques rousseurs, collé en plein