NASA: ensemble de documents sur la NASA.
35 tirages... Lot 241
Résultat :
Estimation :
35 tirages couleur et noir et blanc, 18 légendés NASA au dos: - 13 photo-lithographies éditées par la NASA, - 2 dépliants NASA pour la mission Apollo 17, - 2 écussons NASA: Gemini V et Apollo 16, - une enveloppe signée Fred Haise, pilote d'Apollo 13, - 12 photographies de presse, - 5 cartes postales.