Buzz Aldrin sur le sol lunaire photographié par Armstrong, carte postale d'époque éditée par Astrocard Company, Houston, signée de la main de Buzz Aldrin. 14,8 x 10,4 cm
Provenance: Ancienne collection d'un chercheur de la Cité des Sciences, Paris.