LES PREMIERS MEETINGS AÉRIEN ANGLAIS 42.
- programme pour ‘Doncaster Aviation Contest',
October 1909, 8 pp.
- programme pour ‘International Aviation Meeting
Bournemouth 1910', 16 pp.
- programme ‘All about Aviation Bournemouth
Centenary Fetes of Aviation in England', 44 pp.
- programme pour ‘Circuit of Britain, 1,010 miles
Air Race', 32 pp
- programmes `Flying at Hendon', 1914, n° 20 et 21
- lithographie signée Delaspre, 28 x 70 cm, représentant Hubert Latham sur son monoplan
Antoinette au Meeting de Blackpool en 1909
- lithographie signée Delaspre, 28 x 70 cm, représentant Louis Paulhan gagnant la course
Londres à Manchester en 1910.