Lot n° 125

Résultat :
Estimation :

COUPE GORDON-BENNETT 1909. Prix de la vitesse Vainqueur Glen Curtiss sur biplan Curtiss à la vitesse de 69 Km/h - lithographie rehaussée à la gouache signée Gamy, 41 x 86 cm, Mabileau, Paris 1909.