COUPE GORDON-BENNETT 1909.
Prix de la vitesse... Lot 125
Résultat :
Estimation :
COUPE GORDON-BENNETT 1909.
Prix de la vitesse Vainqueur Glen Curtiss sur biplan Curtiss à la vitesse de 69 Km/h - lithographie rehaussée à la gouache signée Gamy, 41 x 86 cm, Mabileau,
Paris 1909.