Nu sur la table, Paris, vers 1955
Épreuve argentique d'époque, 30,5 x 23,5 cm, signée à l'encre sur l'épreuve, petit accident dans la marge inférieure.
On y joint: - Nus aux écritures, Paris, vers 1950
Épreuves argentiques, 30 x 24 cm
- Deux nus, non signés, 24 x 17,5 et 30 x 24 cm