Jean GIRAUDOUX et Christian Jacques BERARD (1... Lot n° 58
Résultat :
Estimation :
Sodome et Gomorrhe 1 vol. in-4 broché, couverture en couleurs, illustrations de Christian Bérard. Paris Grasset 1943, exemplaire numéroté 889.
3 photographies des maquettes et du décor par
BERARD, 1943, Studio Harcourt.
12,5 x 17 cm