Lot n° 158
Suite de quatre vases de jardin à anses en fonte de fer relaquée gris, la bordure à frise d'oves, le corps à godrons, le piédouche carré (accidents et manques).
XIXe siècle.
Haut. : 34 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 45 cm
On joint :
Vase de jardin plus grand (manque), XIXe siècle.