Lot n° 174
Buffet vitrine à deux corps en acajou et placage d'acajou, les montants en demi-colonnes, la base en plinthe.
Angleterre, XIXe siècle.
Haut. : 220,5 cm - Larg. : 136 cm - Prof. : 51 cm