Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
Jules-Alexandre GAMBA DE PREYDOUR (Paris, 1846 – Nice, 1931).
Panier de roses fraîchement coupées sur un banc.
Huile sur toile signée en bas à droite (rentoilée).
Haut. : 138 cm – Larg. : 71,5 cm