Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Jules-Alexandre GAMBA DE PREYDOUR (Paris, 1846 – Nice, 1931). Panier de roses fraîchement coupées sur un banc. Huile sur toile signée en bas à droite (rentoilée). Haut. : 138 cm – Larg. : 71,5 cm