Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Paul FLANDRIN (Lyon, 1811 - Paris, 1902).
"Portrait de Monsieur Marcotte de Genlis né le 27 Septembre 1781".
Huile sur toile signée en haut à droite « Paul Flandrin d'après Hyppolite FLANDRIN en 1868 » (rentoilée).
Haut. : 117 cm - Larg. : 89 cm