Lot n° 33

Estimation :

Claudius JACQUAND (Lyon, 1804 - Paris, 1878). Moine en prière devant la Sainte-Vierge à l'Enfant. Huile sur toile signée et datée 1840 en bas à droite. Haut. : 41,5 cm - Larg. : 33 cm