Lot n° 16
École génoise du XVIIe siècle, entourage d'ORAZIO de FERARI.
Saint Pierre.
Toile agrandie à droite d'environ 7 cm (restaurations anciennes).
Haut. : 57,5 cm - Larg. : 40 cm